Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Mr. Moon Евро — изысканный выбор для комфортного сна. Натуральный 100% хлопок сатин турецкого производства – приятный на ощупь и дышащий. Евро-размер идеально подойдет для просторной кровати, обеспечивая полное укрытие. Стильный дизайн и гладкая текстура добавляют элегантности интерьеру. Долговечность и простой уход – комплект выдержит многочисленные стирки без потери формы и цвета. Гарантированный здоровый сон и уют на каждую ночь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mr. Moon |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 190 ₴

