Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья фланель полуторный - отличный выбор для уюта холодными ночами. Натуральная 100% хлопковая фланель теплая, нежная на ощупь и бережно сохраняет тепло. Гипоаллергенная, дышащая и влаговпитывающая — идеальна для комфортного сна. В комплекте — пододеяльник, простынь и 2 наволочки, готовый к использованию. Компактная упаковка облегчает хранение и транспортировку, а яркий дизайн станет стильным дополнением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Фланель |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 150х220 см |
| Розмір підковдри | 143х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 940 ₴


