Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GRUNHELM GWL-WS782PH4 - это сочетание практичности, экономичности и надежности. Идеальный выбор для тех, кто ценит качественную стирку без лишних усилий. GRUNHELM GWL-WS782PH4 – это ваш надежный помощник в уходе за одеждой. Забудьте о долгой и утомительной процессе ручной стирки - эта стиральная машина сделает все за вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Максимальне завантаження, кг | 7.8 кг |
| Размер | 88х71х42 см |
| Степень защиты | PX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Вертикальне |
- Цена: 6 600 ₴


