
Светильник светодиодный Ledcoin AL3010-O 24W (8262)
- В наличии
- Код: 4102433
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ledcoin AL3010-O 24 (8262) - это стильное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства. Благодаря современной технологии LED, он обеспечивает яркий, равномерный свет, не нагружающий глаза и создающий комфортную атмосферу. Компактный и элегантный дизайн позволяет легко вписать светильник в любой интерьер, будь то гостиная, кухня или офис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 250х125х38 мм |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Форма | Овальная |
- Цена: 235 ₴

