
Ламинат KRONOPOL Easy Step 3386 4V 8/32 Дуб Карло 1380х191 мм (2.899 м2) 11 штук
- В наличии
- Код: 557008
571 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя идеальное решение для создания уюта и элегантности в вашем интерьере. Ламинат KRONOPOL Easy Step 3386 в декоре "Дуб Карло" имеет теплый натуральный оттенок и реалистичную текстуру древесины, что придаст помещению особый шарм и ощущение настоящего дерева под ногами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 11 штук |
| Площа упаковки | 2.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1380х191 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 571 ₴

