Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная и функциональная вешалка с полками для обуви станет идеальным решением для организации пространства в вашей прихожей, гардеробной или офисе. Эта вешалка станет вашим незаменимым помощником в поддержке порядка и уюта в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Кількість гачків: 4 шт, Кількість полиць: 3 шт |
| Назначение | Для одягу та взуття |
| Тип | Вішалка |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 350 ₴


