Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная мойка Lidz Grey Brush H6050G станет идеальным выбором для вашей кухни. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с покрытием PVD, она сочетает в себе долговечность, современный дизайн и легкость в уходе. Мойка Lidz Grey Brush H6050G – это идеальное сочетание практичности и эстетики, которое сделает вашу кухню более удобной и стильной. Выберите качество, проверенное временем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Вес | 5.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | Мийка, сифон, кріплення |
| Кількість чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Толщина стали | 3х0.8 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 969 ₴


