Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер "Флай" – это идеальное решение для тех, кто ценит практичность и стильный дизайн. Благодаря современному механизму трансформации, он легко меняет свою высоту и размер, превращаясь из компактного журнального столика в полноценный обеденный стол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Довжина в складеному стані | 880 мм |
| Цвет | Дуб білий |
| Материал | ДСП |
| Материал каркаса | дерево |
| Тип | Стіл-трансформер |
- Цена: 4 103,80 ₴


