Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Vitals AKZ 1830n Kit (210694) - это мощный и удобный инструмент для работы на даче, в саду или на небольших строительных объектах. Благодаря беспроводной технологии, она дает возможность работать в любом месте без необходимости в электрических розетках или бензине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения | 8 м/сек |
- Цена: 4 279 ₴


