
Лампа светодиодная 12W с аккумулятором WORK'S EL1505D-12W7 (126591)
- В наличии
- Код: 4102458
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная с аккумулятором WORK'S EL1505D-12W7 (126591) – это надежное и универсальное осветительное устройство, которое станет незаменимым помощником в быту, во время отдыха на природе или в случаях аварийного отключения электроэнергии. Эта лампа станет вашим надежным источником света в любых условиях. WORK'S EL1505D-12W7 – это сочетание функциональности, качества и доступности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 180-250V |
| Особенности | з вбудованим акумулятором ємністю 1200 мА/год |
| Мощность | 12 W |
| Световой поток | 300 Lm |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа з акумулятором |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
- Цена: 249 ₴

