Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8073/3 – это стильное и элегантное освещение, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Три светильника расположены на изящных металлических кронштейнах, обеспечивающих равномерное освещение помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 470х470х230 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 745 ₴


