Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор осевой Vents 100МА (5759) – это высококачественное оборудование для эффективной вентиляции в помещениях различного типа. Компактный, но мощный, он обеспечивает оптимальный воздухообмен, идеально подходит для использования в кухнях, ванных комнатах, офисах и других жилых или коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Вес | 0.65 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.5 см |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 18 W |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Настінний, Стельовий |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 2 142 ₴


