Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius Ш 77768/500*500 WT+BK – стильное и энергоэффективное решение для вашего интерьера. С этим осветительным прибором вы получите не только комфорт, но и эстетическое удовольствие. Время службы люстры чрезвычайно долгое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 108W |
| Размер | 500х500х80 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 699 ₴


