Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL708ARD 32W (7813) – это стильное и энергоэффективное решение для вашего интерьера. Благодаря современной LED технологии, светильник работает долго и экономно, обеспечивая низкое потребление энергии. Простой, но элегантный дизайн легко впишется в любой стиль интерьера, добавляя помещению современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 32 W |
| Размер | 225х225х40 мм |
| Световой поток | 3200 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 434 ₴


