Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин Horoz Electric Kartal-8 SMD – это стильное и энергоэффективное решение для создания приятной атмосферы в любом интерьере. Изготовлена из высококачественных материалов, она придает вашему пространству современный вид и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Размер | 400х120х50 мм |
| Световой поток | 570 lm |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 4200 К |
| Тип | Підсвітка для картин/зеркал |
- Цена: 1 169 ₴


