Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и стильный стеллаж Алеана – это идеальное решение для хранения вещей в любом пространстве. Благодаря своему эргономичному дизайну и универсальному белому цвету с изысканным тиснением "Белая Роза", он гармонично впишется в интерьер кухни, ванной комнаты, прихожей, офиса или кладовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 136.5 см |
| Длина | 81.5 см |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Стеллаж |
- Цена: 2 212 ₴


