Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стеллаж Алеана – идеальное решение для хранения вещей в доме, гараже, офисе или подсобном помещении. Благодаря прочной конструкции и стильному гранитному цвету он гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 136.5 см |
| Длина | 81.5 см |
| Цвет | Граніт |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Стеллаж |
- Цена: 2 212 ₴


