Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Krauff 500 мл 26-178-079 – это стильный и практичный аксессуар для любителей активного отдыха и путешествий. Благодаря объему 500 мл, он идеально подходит для хранения горячих или холодных напитков в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Китай |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага термосу | 24 см |
| Діаметр термосу | 9 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Время сохранения тепла | 70 °C - 6 годин, 60 °C - 12 годин, 50 °C - 18 годин |
| Время сохранения холода | До 24 годин |
- Цена: 477,10 ₴


