
Индикатор контрольного напряжения YATO LCD цифровой
- В наличии
- Код: 355167
208,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор контрольного напряжения YATO LCD цифровой 12-250V – это надежный и удобный инструмент для быстрой проверки электрического напряжения в диапазоне от 12V до 250V. Оснащен цифровым LCD-дисплеем, который четко отображает значения напряжения, что обеспечивает высокую точность измерений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Длина | 145 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Питание | 3х1, 5В; LR41 |
| Напряжение | 12-250 V |
| Тип | Индикатор |
- Цена: 208,80 ₴

