Описание
Характеристики
Информация для заказа
GRUNHELM G1817 – это мощный и удобный контактный гриль, который поможет вам быстро приготовить мясо, рыбу, овощи, бутерброды и другие блюда с аппетитной хрустящей корочкой. Гриль GRUNHELM G1817 станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя готовить любимые блюда быстро, вкусно и полезно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Закритий |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Захист від перегрівання, Можливість вертикального зберігання, Відкривання на 180° |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочая поверхность | Гладка, Рифлена |
| Размер | 371x321x166 мм |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 4 199 ₴

