Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta CV184LF0 Karl Lagerfeld Express Style - это стильное и мощное устройство, созданное для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн. Совместная работа Rowenta и легендарного бренда Karl Lagerfeld объединила инновационные технологии и изящную эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Дорожній (компактний) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Размер | 12.24x7.7x24.54 см |
- Цена: 899 ₴


