Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка рожковая Ardesto YCM-E16B – это стильное и функциональное устройство, созданное для настоящих ценителей кофе. Благодаря современному дизайну и продуманной конструкции, она станет не только незаменимым помощником на вашей кухне, но и стильным дополнением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 4.23 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Види напоїв | Американо, Капучино, Латте, Еспресо. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Чорний з сріблястим |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особливості кавоварки | Система захисту від перегріву надмірного тиску, Індикатор готовності |
| Потужність кавоварки | 1100 Вт |
| Розмір кавоварки | 350х260х320 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Механическое |
- Цена: 3 699 ₴


