Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка рожковая Ardesto YCM-E1700 - это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе, которые ценят вкус и качество каждой чашки. Благодаря рожковой системе вы можете наслаждаться настоящим эспрессо, капучино или латте, а также создавать пенку для молочных напитков с помощью паровой трубки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 3 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Види напоїв | Американо, Капучино, Латте, Еспресо. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Сріблястий з чорним |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особливості кавоварки | Система захисту від перегріву надмірного тиску, оснащена запобіжним клапаном, знімна насадка капучинатора та знімний піддон для крапель для легкого очищення |
| Потужність кавоварки | 1050 Вт |
| Розмір кавоварки | 250х320х210 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 3 699 ₴


