Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспениватель-подогреватель Ardesto MBC-Y500B – идеальное устройство для создания вкусных молочных напитков. Объем 500 мл позволяет приготовить достаточно пены для нескольких чашек кофе или чая. Модель имеет функцию подогрева молока до идеальной температуры, что делает ваши напитки не только вкусными, но и комфортными для потребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Особенности | Автовимкнення, Антипригарне покриття, Знімна кришка |
| Мощность | 500 Вт |
| Режими приготування | Гаряче збите молоко, Гаряче молоко без піни, Холодне збите молоко |
| Размер | 20х17х19 см |
| Тип | Спінювач-підігрівач |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 1 399 ₴


