Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Aqua Rodos Lorenzo 50 см с сенсором и подсветкой (модель 27427) - это стильный и функциональный элемент интерьера, который дополнит любую ванную комнату. Изготовленное из высококачественного материала, это зеркало обеспечивает четкое отображение и максимальное удобство использования благодаря интегрированному сенсору. Последний позволяет включить подсветку простым прикосновением, что делает его еще более практичным в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Полочка | немає |
| Подсветка | З підсвічуванням |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 7 391 ₴


