Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная и функциональная кофеварка создана для настоящих ценителей ароматного напитка. Ardesto FCM-DG064 сочетает современный дизайн, простоту использования и надежность. Кофеварка Ardesto FCM-DG064 – это не только устройство для приготовления кофе, но и незаменимый элемент уюта в вашем доме. Наслаждайтесь любимыми ароматами каждое утро!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 2.89 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Американо, Еспресо |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Сріблястий з чорним |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Особливості кавоварки | Функція підігріву кавника (30 хвилин), Автоматичний перехід в режим очікування, Індикатор рівня води |
| Потужність кавоварки | 600 Вт |
| Розмір кавоварки | 200x320x390 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений, Зерновий |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 2 599 ₴


