Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод ELIF Ностальгия 4 выдвижных ящика No293 – это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Выполненный в элегантном темно-сером цвете, этот комод добавит роскоши и современности любой комнате. Благодаря четырем вместительным ящикам, он предлагает удобное хранение одежды, постельного белья или других предметов быта, сохраняя порядок и создавая атмосферу уюта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 37.5 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Кількість шухляд | 4 шухляди |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комоди |
| Ширина | 45.5 см |
- Цена: 1 600,20 ₴


