Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная корзина для хранения от бренда Алеана станет идеальным решением для организации пространства в вашем доме. С объемом 30 литров она подходит для хранения разнообразных вещей: от одежды и игрушек до бытовых мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 30 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.5 см |
| Цвет | Фрезія |
| Размер | 42.5x31x25.5 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 240 ₴


