Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ENERLIGHT ACCENT 30Вт 6500K (ACCENT30SMD120C) - это мощный и эффективный источник освещения для вашего пространства. Благодаря мощности 30 Вт, этот прожектор обеспечивает яркий и равномерный свет с температурой цвета 6500K, создающий холодное, чистое освещение, идеальное для внешних и внутренних помещений. Светодиодная технология обеспечивает высокую энергоэффективность и длительный срок службы, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и уменьшить частоту замены ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 110-260 V |
| Мощность | 30 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 180х120х25 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 540 ₴


