Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный контейнер для твердых бытовых отходов от бренда Алеана – идеальное решение для удобного и гигиенического хранения мусора. Данный контейнер – надежный помощник в поддержании чистоты и порядка. Заказывайте Контейнер для ТПВ Алеана 240 л серый (122068) уже сегодня, чтобы сделать свою жизнь удобнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Темно-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 240 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 105 см |
| Длина | 70.5 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Назначение | для побутових відходів, для харчових відходів |
| Размер | 70.5x58x105 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 2 530 ₴


