Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и стильная корзина для хранения Алеана станет отличным дополнением вашего интерьера. Благодаря компактному объему в 10 литров, она идеально подходит для организации пространства в любом помещении: ванной комнате, спальне, детской или на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 10 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Фрезія |
| Размер | 38.5x25x17 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 135 ₴


