Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и стильная корзина для хранения от бренда Алеана станет незаменимым помощником в вашем доме. Благодаря своему объему в 18 литров, она идеально подходит для организации вещей в ванной комнате, спальне, детской или на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 18 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.5 см |
| Цвет | Граніт |
| Размер | 46.5x30.5x19.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 239 ₴


