-40%Светильник светодиодный ENERLIGHT ORION 24W 4000К (ORION24SMD90N)
- В наличии
- Код: 4102441
465 ₴
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ENERLIGHT ORION 24Вт 4000К (ORION24SMD90N) - это стильное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства. Благодаря мощности 24Вт и цветной температуре 4000К, этот светильник создает естественный, приятный для глаз свет, который подходит для любой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 85-265V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 180х40 мм |
| Световой поток | 2150 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 279 ₴

