Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита GRUNHELM G4F5600G (139414) - это надежный и функциональный прибор для вашей кухни, который сочетает современный дизайн и высококачественные материалы. Она имеет четыре газовых конфорки, позволяющих одновременно готовить несколько блюд, а также большую духовку, что обеспечивает равномерное прогревание и удобство приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 62.1 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Об'єм духовки | 54 л |
| Размер | 51.1х62.1х86.1 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 51.1 см |
- Цена: 8 799 ₴


