Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ENERLIGHT SIRIUS 36Вт 4000К (SIRIUS36SMD90N) - это стильное и эффективное освещение для любого интерьера. Благодаря современным светодиодным технологиям, этот светильник обеспечивает яркий, равномерный свет с нейтральной температурой 4000K, создающий комфортную атмосферу для работы или отдыха. Мощность 36Вт позволяет освещать большие помещения, обеспечивая экономию энергии относительно традиционных ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 85-265V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 230х230х40 мм |
| Световой поток | 3250 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 696 ₴


