Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло "Паскаль" серого цвета – идеальный выбор для комфортной работы и стильного оформления вашего рабочего пространства. Это кресло сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Его современный вид с лаконичными линиями и мягким обивочным материалом обеспечит комфорт даже при длительном сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1110 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки | Шкірозамінник |
| Особенности | Регулировка высоты |
| Назначение | Для офиса |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 7 510 ₴


