Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Айс XS-2477 G062-37 – это элегантный и стильный элемент мебели, который добавит вашему интерьеру нотки современного шика. Модель имеет изящный белый каркас, гармонично сочетающийся с обивкой из светло-серого велюра. Ткань велюр не только приятная на ощупь, но и добавляет мягкости и роскоши.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Велюр |
| Особенности | Мягкая спинка |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 1 512 ₴


