Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Miorro Massimo 51-311-053 – это стильное и элегантное освещение, которое добавит изысканности любому интерьеру. Изготовлено из высококачественных материалов, оно сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Бра имеет изящную форму, что отлично подойдет для спальни, гостиной или коридора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miorro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 7 Вт |
| Размер | 180х190х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
- Цена: 549 ₴


