Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Литл раскладной белый – стильное и удобное решение для вашего интерьера. Легкий, компактный и практичный, он станет незаменимым помощником в любом помещении. Благодаря раскладной конструкции, табурет можно быстро сложить и хранить, экономя место.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Фанера гнутоклеєна, велюр |
| Тип | Табурет |
- Цена: 578 ₴


