Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Айс XS-2477 G062-40 – это стильное и комфортное решение для вашего интерьера, которое гармонично сочетает современный дизайн и функциональность. Благодаря элегантным линиям и простой форме он станет отличным дополнением любой комнаты – от гостиной до офиса или кухни.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Тканина |
| Особенности | Мягкая спинка |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 1 512 ₴


