Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius S6329-3 BK – это стильное и элегантное освещение, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру. Ее современный дизайн с черными металлическими элементами придает помещению изысканный вид, а три лампы обеспечивают равномерное и яркое освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 660х140х900 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 209 ₴


