Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius Ш 77615/2+2 WT – это стильное и энергоэффективное освещение, которое станет отличным дополнением к любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе современный дизайн и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 134W |
| Размер | 680х500х80 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 755 ₴


