Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и стильная корзина для хранения Алеана 30 л – идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Изготовлена из прочного качественного пластика, она сочетает в себе долговечность и эстетичный вид. Корзина Алеана 30 л – это не просто вместительное хранилище для вещей, а стильный аксессуар, что поможет поддерживать порядок в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Цвет | Какао |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 262 ₴


