Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер GRUNHELM GRM676 – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стильный дизайн. Это устройство станет вашим незаменимым помощником на кухне, помогая быстро и легко готовить разнообразные блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Міксер, вінчики для збивання, вінчики для тіста |
| Особенности | Захист від випадкового випадання насадок |
| Мощность | 400 W |
| Размер | 214х110х115 мм |
| Тип | Міксер |
- Цена: 829 ₴


