Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер GRUNHELM GRM629 (137511) создан для тех, кто ценит качество, удобство и эффективность. Этот стильный и функциональный прибор станет незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд – от легких кремов до густого теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Міксер, вінчики для збивання, вінчики для тіста |
| Особенности | Захист від випадкового випадання насадок |
| Мощность | 400 W |
| Размер | 198х128х200 мм |
| Тип | Міксер |
- Цена: 749 ₴


