Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка GRUNHELM MC-16T – это современное устройство, которое сделает процесс приготовления пищи легким, быстрым и приятным. Благодаря широкому функционалу и стильному дизайну, эта модель станет незаменимой на любой кухне. Мультиварка GRUNHELM MC-16T – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и современные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Чаша, контейнер для приготування на пару, мірна склянка, столова ложка/черпак |
| Вага мультиварки | 4 кг |
| Отсрочка старта | Є |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | Чорний |
| Матеріал мультиварки | нержавіюча сталь + пластик |
| Потужність мультиварки | 860 Вт |
| Поддержание температуры | 24 години |
| Режими приготування | Випічка; Жарка; Йогурт; Каша; Крупи; Молочна каша; Пароварка; Плов; Рис; Супи; Тушіння |
| Розмір мультиварки | 380х270х230 мм |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Електронне |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 3 649 ₴


