Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка GRUNHELM MC-28SB – это современное и стильное устройство, которое сочетает в себе функциональность, удобство и инновационные технологии. Она создана для тех, кто ценит свое время, комфорт и желает готовить вкусные и полезные блюда без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Ложка для помішування, Шумовка, Мирний стакан, шнур живлення, Інструкція з експлуатації |
| Вага мультиварки | 2.95 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Колір мультиварки | Металік |
| Матеріал мультиварки | нержавіюча сталь + пластик |
| Потужність мультиварки | 900 Вт |
| Поддержание температуры | 12 годин |
| Режими приготування | Суп; Каша; Тушкування; Крупа; Йогурт; Пароварка. |
| Розмір мультиварки | 280х267х275 мм |
| Таймер | так, звуковий сигнал |
| Тип | Мультиварка |
| Тип керування | Кнопкове |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 1 979 ₴


