Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Distar Butterfly 45×0.6×5.8 мм – это высокоточный инструмент для профессионалов, которые ценят идеальное качество и маневренность. Благодаря сжатому алмазному слою толщиной 0,6 мм, он обеспечивает чрезвычайно тонкий пропил и чистую кромку. Идеально подходит для работы с керамикой и керамогранитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазний |
| Диаметр | 45 мм |
| Посадковий діаметр диска | 5.8 мм |
| Назначение | Кераміка, керамограніт |
| Тип | Диски |
- Цена: 755 ₴


