Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника AIM DG08910 сочетает в себе элегантный дизайн, надежность и комфорт в использовании. Его минималистичный стиль идеально дополнит интерьер любой ванной комнаты, придавая ей современный вид. Выбирая смеситель AIM DG08910, вы получаете стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIM |
| Вес | 1.22 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | Одноважільний |
| Высота | 16.2 см |
| Тип | Змішувач |
| Тип змішувачів | Для умивальника |
| Тип монтажа | На виріб |
| Тип управления | Ручний |
| Ширина | 18.7 см |
- Цена: 2 099 ₴

