Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная плита Grunhelm GIR-854 – это идеальное решение для современной кухни, дачи или небольшого жилья. Благодаря стильному дизайну, высокой производительности и простоте в использовании, она станет незаменимым помощником в приготовлении пищи. С Grunhelm GIR-854 приготовление становится быстрым, комфортным и приятным. Наслаждайтесь вкусными блюдами без лишних хлопот!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Мощность | 2 Квт |
| Размер | 28х36х5.5 см |
| Тип | Плита інфрачервона |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 1 500 ₴


